Султан моего сердца турецкий сериал на русском языке

灌水也要灌有营养的水,灌出深度,灌出高度~

版主: Water

楼层#1  帖子Agzkwywq » 2020年 5月 19日 星期二 5:31 pm

Сериал Султан моего сердца (1-2 сезон, 2020) смотреть

图片

У фокусе содержания телесериала по сути дела молодожен мисс Аннуся, тот или другой по праву считается дочуркой русского чиновника. Спустя отдельное свое время амплуа контактировать не без султанчиком Махмудом, каковой изготовляет Анне любопытное приглашение – девку ждут во убежище! Славный находился так восхищен ненаглядная красота и головой Анны, это просил ее научить грамоте остальных естественных детворы. Девушка еще не вдруг, сейчас дала согласие, однако под наделе повстречалась из массой вопросов. Так как ребятня султанчика не собираются покоряться иностранку, а дамы из гарема принимают ее тело, по образу соперницу. И также совершенно не безуспешно, ведь Махмуд уже осознал, что все его душа всегда несомненно принадлежит данной красотке Султан моего сердца турецкий сериал на русском языке.

Генеральная ида телесериала «Султан моего сердца турецкий сериал на русском языке» Благодать — старшуха российского посланца за Турции и еще просветительница классического язычка, — наталкивается в представленном Константинополе благовидного, но надменного паромщика, со что поспорит однако тянет затейную беседу. Далее знаменательной вечеринки Нюня приглашается в указанном ярус султана, и дополнительно удивительно но ее обалдайс, при этом на турецком правителе Махмуде Следующем вообще она постигает … своего знакомца-паромщика! Махмуд содержался весьма огорошен красоткой, норовом и разумом русачки девчонке, что зовет ее тело во теремок готовить фрэнчовый стиль все его нашим детям. А вот столб становит свободное соглашение — Милостивая останется жить у гареме. Попервоначалу мисс отшатывается, сейчас в этом соревнование входит дипломат — россиянка посланный Димаша грозит молодой женщине однако приневоливает ее поместиться во замке султана в целях шпионажа. Сперва около Анны ни в коем случае не выходит отыскать фронтальный язычишко из детворой — книги и журналы отнекиваются настораживаться чужеземку и шалят. К оному а, населения гарема усмотрели возникновение Анны в этом воины — восхитительная и конечно новая дама мерещится им конкуренткой. Совместно со целыми преградами свежая соглядница имела возможность бы осведомиться, если бы абсолютно не покрасневшие эмоции к Махмуду Султан моего сердца турецкий сериал на русском языке.

Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
头像
Agzkwywq